Если подарить знакомой на день рождение подвеску с цепочкой, какова вероятность конфликта с её молодым человеком?

Александр Александрович Гуру (2683), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Забей на конфликт с ним, она твоя подруга, хоть и не девушка. Кинь в кармане перцовый баллон, в случае чего и ущерб здоровью минимален (сломаешь например зубы ему, смогут обязать возместить их лечение и т. п.) и воздействие эффективное, на случай его агрессии.
Александр Александрович Гуру (2683) 4 года назад
Он вообще травматолог ))
Псевдоним Мудрец (13974) Да пофигу, выбьешь зубы, лечить его будет стоматолог. А от перца в глаза, на следующий день все пройдет.
Остальные ответы
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Большая вероятность
Александр Александрович Гуру (2683) 4 года назад
Ну я же без задней мысли (почти)
Олеся Мышкина Мастер (1585) 4 года назад
рисковать не сттоит, думаю..
Александр Александрович Гуру (2683) 4 года назад
А хочется )) Тем более эти побрякушки у меня уже год валяются.
кот Агат Искусственный Интеллект (343854) 4 года назад
Вероятность высокая. И в морду можно схлопотать.