Подскажите учебники по Java и JavaScript.

Мёртвый Собакен Знаток (307), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите пожалуйста какие-нибудь учебники по Java и Javascript которые более приемлимы для новичков!
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318055) 4 года назад
сразу два абсолютно разных языка хочешь изучать? Круто
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
"хочу завести свинью и морскую свинку, обе на мясо пойдут"
Мёртвый СобакенЗнаток (307) 4 года назад
Так чего тебя держит? Готовь себе на здоровье, живодёр! ))))))))0
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 4 года назад
Никакие неприемлемы. Ни с того, ни с другого не начинают
Мёртвый СобакенЗнаток (307) 4 года назад
А с чего тогда?))))))))
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) С того, что будет в хорошем учебнике по программированию. В "Алгоритмах ..." Вирта это Оберон