Обналичивание кредитной карты Сбербанка

Катя Мигачева Ученик (249), закрыт 4 года назад
Если обналичить кредитную карту Сбербанка, через какое время (сколько дней) будет первый платёж? Через месяц?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Дата платежа не привязана к дате первой операции по карте. Расчетная дата указана в договоре, на бумаге. После нее 20 дней до даты платежа.

Кстати, после снятия наличных ничего ждать не нужно потому что вы лишили себя беспроцентного периода. Как только появятся деньги, их лучше сразу внести на карту, так накапает меньше процентов. Если у вас будет не вся сумма - неважно, можно по частям. Но платеж после расчетный даты в течение 20 дней обязательно должен быть (хотя бы 5% от суммы долга).
Катя МигачеваУченик (249) 4 года назад
Завели в июле карту (дата отчета 10 число месяца. Скоро уезжаем отдыхать, думали перед отъездом Т. Е. 5 августа снять деньги, получается тогда мы должны будем внести до 29-30 августа первый мин. Платеж, нам это не очень удобно.
Вопрос :если тогда мы снимем деньги 11 августа, то это уже будет новый отчетный период, и деньги нужно будет внести до 28-30 сентября?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Мне пофиг, я написал где вам искать дату. Если вы уже выкинули кредитный договор, позвоните в банк, вам скажут эту дату. Я позвонить не могу, мне вашу дату не скажут. Катя, соберитесь!
Ivan IvanovПросветленный (31911) 4 года назад
Кстати, после снятия наличных ничего ждать не нужно потому что вы лишили себя беспроцентного периода

Нужно просто стянуть другой картой. Стянул 100к другим банком 5 числа (расчетный день) и оставил там под 6% и вернул 4 обратно. Получил 500 рублей процентов на другой карте. и так по кругу 5 стянул 4 вернул.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318084) 4 года назад
если погуглить об отзывах кред. карты сбербанка -там столько негатива...
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
у вас нет ответа на вопрос?
Ванямба Искусственный Интеллект (246884) 4 года назад
По ней не расплатишься так. Там прогрессивная шкала.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Смотря, в какой день снять. Может и через 50, а может и 20 дней.
Через 20 дней после даты отчета по карте, а отчетный период 30 дней. Соответственно, если снять в первый день этого периода, то платеж через 50 дней, если в последний, то платеж через 20 дней.