Гной из за ожога

Павел Гладких Ученик (104), закрыт 4 года назад
Два дня назад получил ожог, на следующий отобрал нечаянно, думал, что заживет, и сегодня появился гной, обработал перекисью, бадягой, ничего... Только опухла, страшно!!! Помогите, умоляю!!
Лучший ответ
Артём Алексеев Профи (782) 4 года назад
Обратитесь к вашему детскому консультанту.
Павел ГладкихУченик (104) 4 года назад
Боюсь я, вдруг руку отрежут! (
Артём Алексеев Профи (782) Да не отрубят руку (наверное).
Остальные ответы
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
Брат, у меня тоже самое! Наверное придется руку отрубать (((
Павел ГладкихУченик (104) 4 года назад
Эх... Страшно
Джин Грей Гуру (2575) Да, согласна
Алексей Лебедев Просветленный (39860) 4 года назад
Валькиным Дедом, не стань. Бегом к врачу за лекарством. Но в очереди ожидая можно точно стать Валькиным Дедом.
Павел ГладкихУченик (104) 4 года назад
Давай без шуток, пожалуйста, мне правда страшно!
Алексей Лебедев Просветленный (39860) Ну тут прямо знатоки сидят. Врачи. В любом случае раз опухла, ты занёс инфекцию, а в такой ситуации нужен врач, пока ожидаешь врачебного вмешательства нужно примотать лист алоэ. Если опухоль не спадёт немного на следующее утро и боль не прекратиться, то к врачу.
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Иди в ближайшую церковь, и окропи местного батюшку своим гноем. Батюшка сразу святым станет!
андрей волковИскусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Это богохульство. Будешь наказан.
вах- вах Просветленный (25134) Боженька язык отxyячит?
Павел ГладкихУченик (104) 4 года назад
Хватит писать мне эту чушь! Мне реально страшно...
вах- вах Просветленный (25134) Потому что бадяга от синяков, а перекись как мёртвому припарка.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Нужен осмотр хирурга. Лучше вызвать скорую.