Когда в России заканчивается комариный сезон?

истинагдеторядом Мудрец (15135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98015) 4 года назад
они что не вымерли от радиации еще. раньше в середине сентября было
Остальные ответы
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
У нас в России комаров нет.
Homer Simpson Мастер (1498) 4 года назад
В январе. Сибирские комары теперь в фуфайках рождаются! Эволюция мать её..
вах- вах Просветленный (25138) 4 года назад
Надо спрашивать на сколько ещё затянется, этот кошмарный сезон.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484466) 4 года назад
У нас в Подмосковье на даче их и не было.
Все вокруг траву покосили, лишили их среды обитания.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
с наступлением осенних заморозков...
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 4 года назад
иногда и зимой бывает, если в подвале дома влажная
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 4 года назад
Городские комары активны круглый год. Ни когда не думал, что в подвале на стенах, на потолке они могут быть в таком количестве! Не понятен был даже цвет поверхности на которой они сидели... В воде было черным -черно от личинки (чертика). А по вентиляции они могут залететь на любой этаж...