Какое аниме можете посоветовать?

Денис Белых Профи (951), закрыт 4 года назад
Хочу посмотреть что-нибудь депрессивное и жестокое. Например, что-нибудь похожее на первую треть восхожения героя шита, но если бы он всех убил, злоупотреблял бы своей силой.
Лучший ответ
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
Депрессивного и жестокого аниме очень много, но я сомневаюсь что ты найдешь такое в стиле Героя щита.
Из жестоких и достаточно депрессивных могу посоветовать: Shigurui, Perfect Blue, Basilisk: Kouga Ninpou Chou, Elfen Lied, Hotaru no Haka, Jin-Rou. Еще судя по анонсам в этом году должно выходить аниме Тюремный эксперимент ( если судить по манги то там жесть на жести, жестью погоняет).
Остальные ответы
Артём Алексеев Профи (782) 4 года назад
Наруто.
Ainy ZiziЗнаток (464) 4 года назад
Я его тоже смотрела очень понравился
Денис БелыхПрофи (951) 4 года назад
Не такое большое, у меня не на столько много свободного времени))
Ainy Zizi Знаток (464) 4 года назад
А тебе в каком жанре ?
Ainy ZiziЗнаток (464) 4 года назад
Токийский гуль, блич, хвост феи
Денис БелыхПрофи (951) 4 года назад
Гуля смотрел, блича пытался, больше 10 серий не осилил
Ainy ZiziЗнаток (464) 4 года назад
есть токийский гуль 2
Ainy ZiziЗнаток (464) 4 года назад
Тетрадь смерти, вторжение гигантов, Гинтама
Ирина Фанова Профи (603) 4 года назад
Когда плачут цикады и Corpse party