"Я помню чудное мгновенье, передо мной ЯВИЛОСЬ ты"... Какое блюдо сразу представляете?)))

Svetlanka Искусственный Интеллект (983596), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 4 года назад
"Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилось ты...
О чудо ты моё пельменное-
Ты блюдо всей моей мечты!"
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
нам было не до еды
SvetlankaИскусственный Интеллект (983596) 4 года назад
А что так?)
Вера Искусственный Интеллект (457265) дурманом сладким веяло
Лея Романевская Мастер (1600) 4 года назад
вареники с вишней и смородиной под сливочным кремом с белым шоколадом
Елена Николаевна Оракул (80055) 4 года назад
Не вяжутся строчки с едой никак
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292607) 4 года назад
Как ни стараюсь... вижу море и закат) есть не хочется.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209410) 4 года назад
никакое. я вспоминаю первую встречу со своей женой
Светлана Мудрец (10556) 4 года назад
С едой никаких ассоциаций. А вот с глазами любимого - да
лиза Мудрец (10972) 4 года назад
Шоколадный торт с вишней
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Вот моё чудное мгновение.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) 4 года назад
Стерлядь запеченная целиком или осетр.
Источник: фото из сети.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 4 года назад
у меня как всегда.. грузди белые солёные, маслинки турецкие сморщенные и :
Учитель. Оракул (71342) 3 года назад
Когда-то в Кисловодске продавали Настоящее Вологодское Масло. Это была мечта.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234981) 3 года назад
Вы с Кисловодска? Очень приятно!
Учитель.Оракул (71342) 3 года назад
Нет из Таллина, но в раньше нас с работы направляли в санаторий курсовка стоила 24 рубля я был рабочий.