Переходим на цифру

zu23a Профи (725), закрыт 4 года назад
Почему ping до ya.ru в 3 раза больше, до mail.ru в 12 раз больше (также как и до yahoo.com), чем до google.com? (из Питера)
Лучший ответ
Nert Оракул (94481) 4 года назад
Шлюзы, разное количество хопов
zu23aПрофи (725) 4 года назад
И я к тому же. У меня скорость к Нидерландам выше, чем к Питеру из Питера.
Своей инфраструктуры нет. Да и наши все "сервисы" перенаправляют к шрифтам и шаблонам форматирования того же google.
Nert Оракул (94481) Перенаправление к пингу не имеет отношение