Что за насекомое?

Николай Зотов Профи (708), закрыт 4 года назад
В последнее время по вечерам в окно стала залетать странная мошкара. По виду похожи на моль (то ли на шубную, то ли на платяную), а по размеру на мошек (где-то 0.5 см). Т. к я живу в Москве, погода сейчас не очень - то дождь, то жара. Что это за насекомые, связаны ли они с погодными условиями и как от них избавиться?
Лучший ответ
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 4 года назад
Фумитокс от мух, и всё - проблем нет.
Остальные ответы
s a Просветленный (25241) 4 года назад
Ты хочешь во всей Москве от них избавиться?
Николай ЗотовПрофи (708) 4 года назад
Нет, меня в первую очередь интересует, что это такое и с какого болта лезет в окно
s a Просветленный (25241) Это моль и лезет она на свет.