Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы делаете не слишком элегантно, но действенно???.)))

Вынос мозга Высший разум (103139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 4 года назад
☀✿⊱╮ С мужем вместе это делаем: -) Начальные действия как всегда развивающие. Но иногда он теряет бдительность, ведь я за фигурой лучше слежу. Зато нередко мы потеем в процессе, ведь энергии затрачивается море. В итоге громкий вскрик и соседи слышат мат: -) Ну да, это мы в шахматы играем: -) ☀✿⊱╮
Вынос мозгаВысший разум (103139) 4 года назад
Шикарный ответ!!! Но мнению некоторых, не для категории ЮМОР!!!)))))))))))))) Кроме Другого ничего не заслужил!!!))))))))))) Как ты его кстати нашла?!))))))))))))))
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) Вроде в юморе был задан: -) Модемы перенесли?
Остальные ответы
Паша Эскобар Мудрец (16827) 4 года назад
прям всё вам поведай.)) главное довольна...)))