Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему недовольные ценой бензина не понимают, что в России он один из самых дешевых в мире?

Оракул (71100), закрыт 1 месяц назад
Для наглядности: Можно по пальцам (в буквальном смысле слова) посчитать страны, где бензин стоит дешевле, и две сотни стран - где дороже! Это отличный показатель.
Не понимаю, в чем проблема. Или очередной повод либералам для крика на ровном месте?
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Bogdan Mishenko Мыслитель (6311) А у России действительно много великих успехов. Вы ведь их игнорируете. Мне кажется, сегодня образовался "тренд" критиковать власть "за дела и без". Вы даже пробегите по ответам на этот вопрос. Большинство людей приводят в пример Казахстан, что там цены на бензин в несколько раз ниже, даже не пытаясь найти реальные причины подобных расхождений. Им проще сказать: "власть воров, глупцов, и вообще, нас все пытаются обмануть"
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Пуся * Ученик (198) в Саудовской Аравии зперещён Алкоголь вплоть до тюремного заключения, и ещё мого чего запрещено, на что закрывают глаза в России... зато бензин копеешный - выбор за вами, Восток дело тонкое)) Петруха!
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Ященко Мастер (2107) Конечно, бот. Видел я объявление, что нужен такой как ты. Написано было "Зарплата от 30 т. р."
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Оракул (63212) Не буду много говорить на эту тему. Для примера маленькие капиталистические арабские страны, богатые нефтью... Их уровень жизни и стоимость топлива внутри страны для своих граждан. Мне больше сказать нечего.
Комментарий удален
Комментарий удален
Блаженный Геополитик Мыслитель (6386) почему не вредно российский бензин в казахстане продавать по цене в два раза ниже?
Комментарий удален
Комментарий удален
кот котофей Оракул (57777) Пуся... пусть он едет куда хочет, но ты что в Китае? С какой стати.. куйню пишешь?
Похожие вопросы
Также спрашивают