На данный момент в магистратуре не обучался.

Серафим Мороз Профи (710), закрыт 4 года назад
Если я пойду учиться в магистратуру сейчас платно а потом, закончив, захочу еще учиться в магистратуре в другом месте, я смогу претендовать на бюджетные места ?
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 4 года назад
Нет, не можете. Согласно закону "Об образовании в РФ" второе образование ТОГО ЖЕ УРОВНЯ обязательно является платным, независимо от того на какой основе осуществлялось первое.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
На первое образование соответствующего уровня лучше поступать на бюджетные места. Потому что вы потратите деньги на образование, а потом не понравится, и вы пожалеете о потраченных средствах. После получения диплома только платно.