Как перестать испытывать чувство вины перед людьми-инвалидами?

Дарья Юнак Профи (539), закрыт 4 года назад
Вроде и понимаешь, что ты здесь ни при чем, а все равно как-то не можешь спокойно думать о том, что вот кому-то просто не повезло таким родиться...
Лучший ответ
Виктор Плясов Гуру (4746) 4 года назад
это ты их так всех покалечила что виноватой себя считаешь?
Дарья ЮнакПрофи (539) 4 года назад
Нет, просто неудобно как-то перед ними...
Виктор ПлясовГуру (4746) 4 года назад
раз инвалиды значит так надо их душе
Дарья Юнак Профи (539) Хотелось бы верить
Остальные ответы
С. Н. Просветленный (33342) 4 года назад
Да. Странно. Не ты ведь привела их к инвалидности. А может им нужна эта инвалидность? Чтобы задуматься о вечном. Неспроста же она к ним пришла.
Ирина Просветленный (27218) 4 года назад
А я испытываю к ним чувство зависти. Инвалиды, а могут то, что я не могу. Такие упорные и трудолюбивые.