Какие знаки препинания пропущены в предложении "Моя знакомая Алевтина всегда была прилежна в школе"

Галина Владимировна Гуру (4529), закрыт 4 года назад
.
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
лично я написала бы: Моя знакомая, Алевтина, всегда была....
Обьяснить свою логику я не могу - я уже не помню всех "тонкостей и премудростей" русского языка.... я пишу интуитивно.
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
Моя знакомая - Алевтина, всегда была прилежна в щкиле.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Нет здесь запятой и не было.
Галина ВладимировнаГуру (4529) 4 года назад
прикольно как, у всех разные ответы
вот и русский язык!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Алевтина, моя знакомая, всегда была прилежна в школе. Пожалуйста, целых две...
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Александр Военнов абсолютно прав.
Валерий Искусственный Интеллект (196696) 4 года назад
При таком построении предложения запятые не нужны.