Можно ли здесь остановиться -дорога не скоростная - подозреваю что да хотя стараюсь этого не делать

ОлТоп Ученик (173), закрыт 4 года назад
Пример взят из Гугл карты - можно ли пересекать эту сплошную справа что бы остановиться на обочине - запретного знака здесь нет
Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Это не сплошная, а обозначение края проезжей части.
Пересекать ее разрешено если нету запрещающих знаков. Или просто остановись и вруби аварийку после остановки, если так боишься дпсников
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104640) 4 года назад
Конечно можно. Обочина. Прекрасное место сходить по великой неотложной нужде))
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
а вдруг тебя именно здесь приспичило??? и как тут быть...