кто пользовался номером телефона из Европы? в России они работают?

Толян Воронов Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пургио Гений (50403) 4 года назад
Те которые интернешенал, то есть международные, работают. Но там обычно такой тариф, что замучаешься платить, несколько евро за минуту.
NataliaИскусственный Интеллект (415528) 4 года назад
все номера в международном формате.
а какие такие "интернешенал, то есть международные" только вам известно :))
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (228652) 4 года назад
Португальский Vodafone в Москве работал, но пару звонков сожрали очень большую сумму
Natalia Искусственный Интеллект (415528) 4 года назад
только европейскими и пользуюсь последние 20 лет.
конечно работают.
существует роуминг. слышали? :))