Парень перегибает палку как кажется что. Что делать?

Татьяна Славина Знаток (317), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. 3 месяца назад познакомилась с мужчиной старше меня на 15 лет. Первые 3 неделе было все хорошо. Но потом... Выяснение отношений, ты меня не обнимаешь, не целуешь, время не уделяешь, а уделяешь кому то другому. Много мол у меня людей мужского пола знакомых с которыми я активно общаюсь (и то большинство по работе (по строительству)). Он не понимает этого. Мол ради него я должна всех бросить и ни с кем не общаться а только быть с ним. Плюсом к этому я узнала что он кадированный, пил 5 лет назад и пропил и семью и детей и пол квартиры. Сейчас развязался. На встречи приходит с запашком. Я потерпела немного, что мне не то что близости с ним не хочется, а даже просто обнять уже отвращение вызывает. Поехали в Крым, так он вообще в запой на 2 неделе ушёл. И во время запоя своего мне такие гадости говорил, мол гореть мне в аду, что я ведьма, то что ему не уделяю внимания и не забочусь. Проглотила. Устроился на работу и опять балуется пивасиком и каждый день одни выяснения все ему не так и не эдак, теперь и про то что близось нет, и с этим привязался. Говорит что он для меня мусорка и то что близости нет я мол изменяю и заставил ещё поклясться (с 00.04 до 19 с лишним) мне писал все предьявы. Потом пошли одни оскорбления, я даже столько в свой адрес за всю жизнь не слышала. Вот как тут чем то заниматься после этого? К тоже что он ещё куски начал курить. Цели нет вообще. И заявил что мол внимания я не уделяю, я найду внимание в алкоголе. Хотя когда оно было он все равно пил. А что я хочу даже не спрашивает. Всегда перебивает, всегда высказывает что ему только не нравиться. Но заявляет постоянно мол что он любит сильно. Че делать? Я устала уже, сил нет. Хочу спокоиствия
Дополнен 4 года назад
Да и все выяснения заканчиваются тем что мне во первых слова не дают сказать так ещё меня делают виноватой в этом и говорят за что мне это все
Лучший ответ
Мершал Мастер (1925) 4 года назад
Алее тетя, беги от него, видно же что человек е64нутый, скоро ногами тебя будет пи3дuть !!!Ничем хорошим это не закончится .
Татьяна СлавинаЗнаток (317) 4 года назад
Да это ппц. Сегодня сказала что все, терпение лопнуло, так столько слов о себе услышала мама не горюй. А потом через 3 часа молчания пишет зачем ты так со мной. Свою молодость на таких тратить нафиг надо
Мершал Мастер (1925) Он не нормальный. Он спросил зачем ты так с ним, а сам то как тебя оскорблял, забыл про это. Это все, старчиский маразм, шизофреник . Уходи, и лучше по английский (под шумок) А то вдруг этот больной тебе заточку в печень сунит если тв ему скажешь что уходишь от него. А так собери вещи и уйди, потом по телефону ему скажи что у него мелкий морщинистый некрасивый волосатый йух )))) Ну а шо, он же оскорблял и унижал тебя) Вот и твоя ему так же