Что вам не нравится в ВКонтакте и что вы бы хотели изменить?

EDGESECTION Гуру (3762), закрыт 4 года назад
Просто интересно на что жалуются пользователи данной социальной сети
Лучший ответ
юля ... Оракул (64086) 4 года назад
Ограничение на прослушку музыки в фоновом режиме.
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Закрыть эту ФСБ-шную приблуду
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
когда со временем загруженные фото какого-то х.... уменьшаются в размере.
всегда это бесило.
EDGESECTIONГуру (3762) 4 года назад
Это может быть из-за того, что в ВКонтакте для оптимизации загрузки страниц, сжимает фотографии, видео и музыку.
Можно попробывать открыть фотографию в новой вкладке, именно фотографию, и скачать. Фотография в новой вкладке не должна сжиматься и вы можете её скачать в том разрешении, в котором она была загружена
Зайчик Просветленный (21816) нет, тут что-то другое... фото со временем уменьшаются, не сразу. и в новой вкладке фото тоже маленькие открываются. поэтому все важные фото во вк я всегда попутно загружаю на какое-то файлохранилище, ну его нафиг
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 4 года назад
Чтобы добавили дизлайки
EDGESECTIONГуру (3762) 4 года назад
Не плохая идея
Mac Гуру (3368) 4 года назад
Хочу календарик с запланированными мероприятиями от групп.