Что вы думаете о профессии сомалийского пирата? Стоит ли попробовать? Есть ли в этом сексуальность?

//Летний дождь// Мудрец (16677), закрыт 4 года назад
А! И смотрели ли вы фильм "Черные паруса"? Что скажете? Думаю что не плохо, за исключением концовки.
Лучший ответ
Эрвин Просветленный (27152) 4 года назад
В Капитане Филлипсе хорошо показано все это пиратство в 21 веке.
Остальные ответы
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
Сексуальность не знаю, но романтика точно есть)))
Клинт ИствудОракул (77997) 4 года назад
И про сексуальность скоро узнаешь )) С хорошим человеком ))
асти Гуру (2626) 4 года назад
там белых не берут, не доверяют)
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
машины времени у тебя нет :)
//Летний дождь//Мудрец (16677) 4 года назад
Геля! Сомалийские пираты промышляют и теперь возле восточных берегов Африки. Захватывают суда, и требуют выкуп. На том и живут.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136242) 4 года назад
А вы не задумывались что там иногда стреляют.... Если вы стреляете из пулемета то по вам будут стрелять из корабельной скорострельной пушки...
стрелец Искусственный Интеллект (658367) 4 года назад
Все проститутки обожают бандитов и уродов....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
мама.. я жулика люблю)))
стрелец Искусственный Интеллект (658367) .."в тёмном переулке, встретились две Мурки, из-под юбки виден был наган
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
насколько я знаю, сексуальность от профессии не зависит.. Если баблом её заменить- то это другая история..