До чего можно довести девушку?)

Lu Lex Гуру (2765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Ну это уже зависит от желания))
DefaultМыслитель (5536) 4 года назад
Здрасти)
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) Приветик рада видеть)
Остальные ответы
Эрвин Просветленный (27152) 4 года назад
Оргазма. Истерики. Смеха. Авто.
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
До магаза… пусть за свой счёт водяру покупает)))
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 4 года назад
Запомни товарищ, даже доводя девушку до оргазма, ты рискуешь потом потерять девственность своего мозга
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
До умозаплетения мозговых извилин в левом полушарии головного мозга!)))
Источник: КТ головного мозга по направлению от нейрохирурга!