Если я куплю девушке велосипед, она отстанет от меня со своими оргазмами?)

Lu Lex Гуру (2765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рони Мудрец (19905) 4 года назад
Ну такое только с молодыми (очень) девушками прокатывает. :))
Остальные ответы
Эрвин Просветленный (27139) 4 года назад
Шо думаешь если на велике будет елозить то будет лучше?
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
Купи ей велик - от регулярных физических нагрузок оргазм достич легче )
Homer Simpson Мастер (1498) 4 года назад
Да, только с маленткими колёсами бери, чтоб педали зае*алась крутить!
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
Да, найдёт себе чувака на велосипеде
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Думаю ситуацию не изменит)) деньги на ветер)