Лучше чтоб тебя любили или чтоб ты любил (а)? )

Lu Lex Гуру (2765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эрвин Просветленный (27151) 4 года назад
Взаимно.
Лу ЛoУченик (102) 4 года назад
в соц. сети парень часто пишет, даже спросил почему, я, то архивирую фото, то делюсь, я сказала по настроению, он написал, что подумал типа мой парень мне не разрешает, я ответила что у меня нет парня и он написал, очень хорошо. он убирает лайк и тут же ставит лайк, специально. и какой бы я песней не поделилась, на завтрашний день он тоже самым делится. я его еще 2-3 назад спрашивала "ты меня любишь по дружески?" он спросил зачем я это спрашиваю, я написала просто так, а он написал "уважаю" и начал приставать зачем это мне.. а вчера вроде намеком про парня спрашивал. он мне не близок, просто сын маминой подруги.. и вот я сегодня к ним пришла в гости, и специально стала прям наблюдать за ним специально, что бы он заметил, он стал бросать быстрые взгляды, и потом пошел в другую комнату... потом вернулся и щас опять в другой комнате в игры играет :/ я ему не понравилась что ли в реале?? Мы подростки
Эрвин Просветленный (27151) Трудно сказать )) если до этого фото твои видел и так намекал, то явно нравишься. Возможно друзья позвали на катку и не более )) спроси прямо у него, нравишься ты ли ему. Не боись.
Остальные ответы
Доктор ХаОс Мудрец (12403) 4 года назад
Лучше любить, согласись
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Ну как это.. без настроения??