Здравствуйте. Тема про скорость интернета ,

ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187), закрыт 4 года назад
какова сейчас нужная скорость в инете ?
И как в вашем городе обстоят с этим дела, довольны ли вы скоростью?
Про мобильные тарифы речь не идет только проводной ну или вифи .

PING ms
DOWNLOAD Mbps
66.38
UPLOAD Mbps
57.53
Лучший ответ
Василий Коршунов Оракул (54240) 4 года назад
Смотреть Ютуб 1080@60 хватит 20 мбит/с, это уже вполне комфортная скорость. Только при скачивании больших файлов придется подождать.
nikomin nikМыслитель (6438) 4 года назад
Я ролики там смотрю через йоту на минимально заявленной скорости 416 Кбит/сек, только качество меньше выбираю. А на 1 Мбит/сек вполне 1080 тянет. При том, что это заявленная скорость, а реальная явно меньше.
Остальные ответы
Goran Мудрец (19470) 4 года назад
все те цифры, что вы написали - совсем ни о чем. Лично у меня оптоволокно, тариф как-то там называется и ест из моего бюджета 450 рублей в месяц. Скорость 100Мб\сек, хватает на 3 смарт ТВ+ноут и стационарный комп и все мобилки моей семьи. Просадки ни на одном из устройств не наблюдаю.
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4187) 4 года назад
ЦЫФРЫ всегда говорят о чем то
Goran Мудрец (19470) я не знаю, о чем говорят вам цЫфры, но цИфры говорят именно о том, что я написал)
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Я ролики там смотрю через йоту на минимально заявленной скорости 416 Кбит/сек, только качество меньше выбираю. А на 1 Мбит/сек вполне 1080 тянет. При том, что это заявленная скорость, а реальная явно меньше.
Yota TeamПоддержка Yota (18400) 4 года назад
Здравствуйте! Если вы замечаете трудности со скоростью нашей сети, пожалуйста, сообщите об этом нам в личные сообщения ВК (vk.em/yota) - все проверим.
nikomin nik Мыслитель (6438) Здравствуйте! Вообще некоторые вопросы есть, но ВК общаться возможности нет. Создавать аккаунт только лишь ради этого нет смысла. Да по сути худо-бедно с Йотой жить можно))) В отличие от Мегафона)))
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
у меня 10/1 мебагит - хватает с головой, безлимит, 2 бакса в месяц. может для кого-то цифра и небольшая но 10 мегабит это около 4гб в час - зачем больше? онлайн фильмы по 500мб весят, хочется в хорошем качестве - так 2,2 гб версия скачается за полчаса, как раз пока там обедаешь или душ принимаешь, или ещё чем занят. Лично я не вижу смысла больше чем 15 мегабит для дома, но 15 провайдер не даёт, а лишь 30 за уже 5 баксов.