Кто девицу ) смущает? покажите пожалуйста

Ольга Высший разум (215940), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
..Пионеры смелые
Спросили напрямик..))
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766046) 4 года назад
Моряк )

Эдвин Робертс Томас"Морские маневры"

Эдвин Томас родился в 1840 году в Лондоне в семье молодого живописца Томаса Эдварда Робертса (Thomas Edward Roberts, 1820-1901).

Первые уроки живописи мальчик получил от отца, продолжив затем образование в «Royal Academie of Arts». Начиная с 1862 года, работы Эдвина регулярно выставлялись на «Саффолк-стрит», и в Королевской Академии Искусств. Изображение на полотнах собственных детей в комическом положении оказалось чрезвычайно популярным и востребованным в викторианском обществе.

Самым первым зрителем и критиком картин долгие годы был отец, истинный друг, соратник и помощник живописца. Скончался Эдвин Томас Робертс осенью 1917 года.
.
Остальные ответы
Кромахи Гуру (2812) 4 года назад
Здесь, думаю, девицу эту смущает факт того, что её запихнули в средневековую пушку и уже зажгли фитиль))