Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто с вами разговаривает по понятиям ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 4 года назад
Тот кто ПОНЯТИЯ … соблюдает, тот и ПОНИМАЕТ …как разговор вести, чтоб …. ДОНЕСТИ …
** Мудрец (18821) 4 года назад
Понятия- эх, давно минувшие старые добрые времена, теперь же в основном гопники да беспредельщики которые поголовно в корне даже не знают ни с чем не сравнимых по нравственной чистоте своей этих самых понятий в смысле их изначальном' ничем, никем не исковерканных*.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 4 года назад
так мир по понятиям и живет а мы только выживаем
Щ Здравствуйте Гуру (4237) 4 года назад
Американцы и француженка
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Понятия существуют только в большом деле. Сегодня понятия в высоком смысле сохраняются только в науке.