Возник вопрос. Хочу стать страховым агентом как физ. лицо. Налоги (13%) буду платить я или страховая?

ОСАГО САМАРА Ученик (99), закрыт 4 года назад
Возник вопрос. Хочу стать страховым агентом как физ. лицо. Налоги (13%) буду платить я или же за меня будет платить страховая?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Конечно страховая. Удержит из вашего вознаграждения.
ОСАГО САМАРАУченик (99) 4 года назад
Т. е если страховая предлагает мне 15% то это уже с вычетой я правильно понимаю?
Мне же потом не заплатят всего 2%?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) С какой стати? С обещанных 15% (это ваш доход) удержат 13%, а не от всей суммы страховой премии. Т. е. считать так: Выручка*0,15*0,87
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46144) 4 года назад
Страховая компания будет платить из вашего кармана.