Что стоит того, чтобы ему хранить верность?

Люся Гений (50858), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А чтобы сделать вопрос лидером, не надо спрашивать разрешения у автора??
Лучший ответ
Остальные ответы
Мисс Санта Мастер (1096) 4 года назад
У каждого свои приоритеты. Но для меня это взаимные чувства, его верность, его моральная и материальная защита семьи, его поддержка в трудные минуты, да список может быть бесконечным. Считаю, что если мужчина «настоящий», то от него гулять и не захочется)
God's Devil Ученик (202) 4 года назад
Поддержка в трудные минуты, я думаю, физически и морально.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
moralь который определен самим Господом стоит того
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Перспективы с ним именно!
Голос Верующего Мыслитель (5385) 4 года назад
Господь ненавидит разводы. Значит какие-то ценности кроются...
Так же Его заповедь не прелюбодействуй. То есть не изменяй (супругу, супруге)
цфацфацуф Ученик (159) 4 года назад
Ну у всех по разному. Зависит от того какой парень и девушка...
John G. Wild Оракул (97123) 4 года назад
То, что Вам дорого. То, что часть Вашей сущности.
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
Выбор свой у каждого.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Если ты себя уважаешь, то да
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 4 года назад
Вряд ли...
Стоит хранить верность.
Тому... кого не любишь.
А... ЛЮБИМОМУ...
НЕЛЬЗЯ... ИЗМЕНЯТЬ.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
Есть люди порядочные и беспорядочные...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 4 года назад
как и во многих вопросах тут важно не продешевить... начинайте по учению мистера Трампа с самого большого, постепенно снижая цену...