Кто разбирается в стилях абстрактоной живописи, подскажите, что это за стиль?

Валерий Меренков Оракул (54288), закрыт 4 года назад
Я 30 лет рисовал "в стол" . 3 года как начал выставляться. Но не могу определить в каком стиле работаю.

Пы сы. Я за 30 лет наслушался столько гадостей о своих работах, что они меня абсолютно не трогают. Противники абстрактной живописи - ищите другие жертвы.
Лучший ответ
sarda Просветленный (38068) 4 года назад
это у вас геометрический орнамент.