Что значит IP-адрес в том смысле, когда блокируют по IP? Он относится к сети или к самому телефону? Как узнать его? Спс)

A. G. Ученик (99), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
К примеру, в ВК заблокировали по айпи, это по какому адресу?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424806) 4 года назад
>Что значит IP-адрес в том смысле, когда блокируют по IP?
Это адрес, по которому твое устройство соединяется с сетью. Необязательно адрес устройства.

>Он относится к сети или к самому телефону?
Вообще не имеет никакого отношения к телефону, если только ты его сама там жестко не задала зачем-то.

>Как узнать его?
Гугл тебе его скажет по запросу my ip address:
Остальные ответы
. Мыслитель (9100) 4 года назад
2ip.ru расскажет многое о тебе. Например, на что дрочил (а), чем незаконным занимался (-ась)
Natali Просветленный (35719) 4 года назад
К сети. IP это адрес через который все устройства входят в интернет. Если блокируют по IP то тогда не можешь зайти ни с компа, ни с планшета, ни с телефона на сайт находясь дома.
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 4 года назад
Роутер выключите на 5 минут, ip должен смениться сам.