Что попросить на др?

Димчик_Брутальный Гуру (2781), закрыт 4 года назад
Пневматическую винтовку за 4 к. Мачете за 2 к. Или болкарку за 3 к?
Дополнен 4 года назад
Правду говорят, что в русском языке все наровят подарить учебник))))
Лучший ответ
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Из всего перечисленного, пригодиться может только болгарка, если это конечно не шлюха из Болгарии.
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
мачете однозначно. как же без мачете ходить на работу?
EDGESECTION Гуру (3762) 4 года назад
А других вариантов нет?)
Димчик_БрутальныйГуру (2781) 4 года назад
А что ты предлагаешь?
EDGESECTION Гуру (3762) Ну смотря сколько тебе лет и какие у тебя интересы)
Спокойное Осмысление Мастер (1274) 4 года назад
Шляпу, кубинскую сигару, и длинные усы ))
Роман Ишкаев Профи (735) 4 года назад
Ничего не проси, хорошие обращение людей к тебе это главное, цени их. Поэтому лишний раз лучше их не напрягай, просто скажи что что нибудь не дорогое и от души ^-^