Неоднозначная ситуация. Можно мнение?

гшрнз жгплю Знаток (420), закрыт 4 года назад
Недавно я познакомилась с парнем, и, к большому удивлению, мы сошлись во взглядах, темпераментах, психотравмах. И с ним безумно приятно обниматься. И ему со мной тоже.
Секса пока не было. И я вот не знаю, что делать.
Так как он предложил встречаться (обычно так быстро это не происходило, но мы как-то так сошлись).
И он сегодня как-то сухо отвечает на сообщения, не видно инициативы продолжить диалог. Может, связано с тем, что работает и устает...
Однако у него нет цели лишь переспать со мной, он готов ждать, сколько угодно. Иии... Я не знаю.
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83563) 4 года назад
Не торопите события, узнайте хорошо человека, его качества и поступки. Узнайте какой он настоящий в реальной жизни, а не только на свидании с вами. Сначала следует подружиться с человеком, а потом уже полюбить его и строить с ним семью.
Остальные ответы
Ниох Флауэрс Мастер (1132) 4 года назад
Ну Давай, раздвинь рогатку, тогда все понятно будет )
гшрнз жгплюЗнаток (420) 4 года назад
В том-то и дело, что рано ее раздвигать
Ниох Флауэрс Мастер (1132) так сука в том то и дело, что чуть что так сразу раздвигать
Лох Лохович Просветленный (29183) 4 года назад
В одной палате познакомились?