Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как перестать быть хикки?

Ученик (212), закрыт 3 недели назад
Хикка – это представитель японской молодёжи, которому свойственно постоянно изолироваться от общества, хикка отказывается от социальной жизни из-за самых разных личных и социальных факторов. Обычно такие люди не работают и живут за счёт равнодушных или добродушных родственников. К слову да, аниме я смотрю... Но! Я смотрю аниме не так часто раз-два в месяц и всё. Я пыталась переубедить себя выйти на улицу, но моё внутреннее я говорит: "Там эти страшные люди, лучше сиди дома, а то кто ещё знает что они сделают с нами". М-да, а на счёт ещё кое-чего, раньше я очень много занималась спортом, могла просто для прикола отжаться в течении дня 100 - 200 раз, а сейчас не приносит удовольствия ничего, даже моё любимое рисование. ПЖЛСТ, подскажите что делать.
Дополнен 3 недели назад
На счёт возраста, мне 13, так что да. И да, я даже в продуктовый не хожу, боюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Важный советчик Мастер (1741) Единственный дельный ответ дал мужик ниже, кушать захочешь, с контактами проблем не будет. А пока, вот все это психиатру скажи, может быть поможет.
Комментарий удален
Дмитрий Камбаров Мудрец (10648) Я тоже хикки тогда :-D А так по магазинам на улице бываешь?
Похожие вопросы
Также спрашивают