Почему бывает так, что какие-то люди вдруг могут прицепиться к совершенно незнакомым людям на улице и пытаться их побить?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На пустом месте - просто, будто наркоманы, увидели и желают расправы...
Дополнен 4 года назад
Могут ударить и бежать дальше...
Дополнен 4 года назад
Могут даже желать ударить в лицо кулаком.
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 4 года назад
Кто нападает на незнакомых без объяснимых причин, это псих, которого надо изолировать. А гопников надо не в тюрьму сажать, а в дурдом и добить их уколами, потому что нормальные люди не должны иметь агрессии к незнакомцам.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2250) 4 года назад
с целью ограбления в основном
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Нет, могут ударить и дальше бежать.
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) 4 года назад
Некультурные..
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
В лицо кулаком желают ударить и дальше идти.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Не смешно.
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) Не смешно, конечно
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
неадекватные.. а если под кайфом и не хватает на дозу, то от таких людей не нужно ждать адекватности, надо тупо убегать!
Ревизор Просветленный (42750) 4 года назад
У меня такое было, я очень не верил раньше людям, но почему то доверял. Сейчас такого нет, верю, но вроде не смеют меня обманывать .
Иван Кузнецов Мастер (1444) 4 года назад
Замкнутые люди так выражают у которых проблемы могут это не хотя сделать ведь в России каждый 11 замкнутый/не уверенный в себе, т. к. правительство не даёт таким людям право на хорошую жизнь
Семе-ен Семенович Оракул (73501) 4 года назад
"Могут даже желать ударить в лицо кулаком."

Прям в лицо?!
Какой ужОс!!!