Зачем военным лётчикам строевая подготовка?

Kajo. Искусственный Интеллект (166947), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (118714) 4 года назад
Строевая подготовка, не важно в каком роду войск, имеет психологическую подготовку, в которой присутствует и элемент дрессировки.
Оттачивая выполнение корманд, оттачивается и подчинение.

Не знаюкак сейчас, а при СССР строем ходили и в садике, и в пионерских лагерях и т. д.
volonter13 Оракул (74817) 4 года назад
Смотрю, иногда, как военные подходят к Президенту- стыдоба! Нас драконили строевой- до 9-го пота!
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
а вот вы, гражданские, если такие умные, почему сами строем не ходите? (с)
ЮЖНЫЙ ВЕТЕР Мудрец (13492) 4 года назад
В армии несколько уставов . Один из них строевой . Это часть военной профессии независимо от рода войск .