Как называется естественный, данный природой, музыкальный инструмент, звучание которого формируется гортанью?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mac Гуру (3368) 4 года назад
певческий голос
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Певческий голос. Существует множество систем классификации певческих голосов. Некоторые из них учитывают силу голоса, то есть то, как громко певец может петь; другие — насколько подвижен, виртуозен, отчётлив голос певца.