Как быстро избавиться от тараканов? Бригада дезинфекторов насколько эффективна?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363948) 4 года назад
бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов нет 8 лет по крайней меере пока я с ним жила не было 8 лет
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
пару месецев их небудет, после бригады.
HWMasters.comИскусственный Интеллект (128615) 4 года назад
а потом?
Улыбочку) Просветленный (29450) от соседий набегут опять
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
Это смотря кого считать тараканами, тут и десять бригад не справятся
Naumenko Высший разум (856829) 4 года назад
борьба даст результат. если все квартиры одномоментно обработать.
иначе- деньги на ветер.
Петр Иванов Ученик (180) 4 года назад
Тараканы — это моя беда, и клей покупал, и фломастеры. А летом еще муравьи! Отвратительно выглядит, гостей стыдно было позвать. Но все решилось, когда жена купил отпугиватель насекомых Pest Reject.Посоветовал нам его друзья, прочитали о нем, вот к стате ссылка _https://hide.su/ra9 и сразу заказали
Поможет 100%