Отдых за границей или в России: что лучше по качеству и цене?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аврора Просветленный (28808) 4 года назад
В России снимаешь номер с удобствами в гостевом доме любого класса. Сам себе готовишь. И никто тебя ни кинет с количеством звёзд по приезду. И выбор отелей бесконечен, так как ты платишь по факту, а не заранее. За бугор сейчас лучше ездить не группой по предоплате, а также дикарём. И дешевле выйдет. За рубежом все так делают. Это только в России туры распространены, потому что живём по стереотипам постсоветского времени.
NataliaИскусственный Интеллект (415878) 4 года назад
за каким рубежом все так делают? :))
туристические агества в странах ЕС, например, активно работают и люди пользуются их услугами
галкаОракул (89066) 4 года назад
Добавлю к Наталье: и, пардон, в России полстраны мотается без всяких турагенств и по стране и по забугорью..
Остальные ответы
opop oxx Ученик (210) 4 года назад
За границей дешевле и обслуживание лучше.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Не дешевле, если вы з/пл получаете в рублях
Lup Fekloff Мыслитель (7099) 4 года назад
Лучше никуда не ездить.
Пусть отдохнут от нас.
Владимир Мудрец (14918) 4 года назад
Я был в Египте, там в целом больше понравилось. Хотя, тоже есть свои минусы.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 4 года назад
раньше в Приморье на море ездил. сейчас в китае за 21тыр можно 2 недели жить на море в 10 раз дешевле и интересней выходит
АврораПросветленный (28808) 4 года назад
дикарём или через турагенство?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) дикарем дороже. через агентство дешевле
DETACH DETACH Ученик (121) 4 года назад
В отпуск лучше всего поехать в жаркие страны. Если есть такая возможность, почему бы не поехать за границу и увидеть красоту других стран. Более того, теперь вы можете легко получить горячие купоны, которые являются довольно недорогими. Вы можете увидеть их, например, здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На сайте много разных предложений и хороших скидок.