Как заставить женщину оправдываться в сопельках и слезках?)

Кузенька Вернись! Просветленный (26783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Абобус Искусственный Интеллект (120478) 4 года назад
Никак, она тебя обыграет всё равно. Женщины до конца идут, они глупые, могут пожертвовать всем из-за обиды, ну или по совету подружки...
Остальные ответы
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Подложи ей айфон в карман… позвони на него… а потом наори что насосала… я очень жесток)))
Кузенька Вернись!Просветленный (26783) 4 года назад
прекрасная идея)
Patrick Star Просветленный (30323) 4 года назад
женщина сама заплачет когда нужно будет чтобы ты прогнулся
это хитрый трюк.. более тонкий, у мужчин это только рукоприкладство
но это все можно соотнести к политике
одни играют в те игры доминирования, другие в те, поэтому нужно взаимное уважение и не строить отношений с кем -попало
конкретно на данный вопрос ответ:
взять куклу бабы яги из мультфильма домовенок кузя, и бегать с этой куклой за ней
olja pokupez Мудрец (16450) 4 года назад
Договориться, что не будете есть оба после 6, и сесть в засаду у холодильника.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78340) 4 года назад
Сильно накосячить по оооочень уважительной причине)
Реанимация сойдет)))
Потому что Искусственный Интеллект (159965) 4 года назад
Прежде, чем припирать к стенке, подумай - хочешь ли знать эту самую "правду"...