Когда евро снова будет стоит 30?

Капхэд Мыслитель (7654), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194394) 4 года назад
Когда до 30 тысяч поднимется и при следующей деноминации рубля 3 нуля отрежут.
Остальные ответы
Аврора Просветленный (28809) 4 года назад
Думаю, что никогда. График eurusd опускался. Сейчас идёт в северный разворот. То есть евро по отношению к доллару будет расти, а по отношению к рублю и подавно.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Когда в Германии инфляция будет 10%, а в России -- 2%, и такая ситуация продлится несколько лет.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 4 года назад
Видимо когда флаг будет другой развиваться, типа "красных труселей" в Гондурасе!
Максим Оракул (92273) 4 года назад
Никогда, у нас поддерживается инфляционная модель экономики.
Дефляционная модель - это биткоин. Чтобы не произошло с ним.. в конечном счёте его ценность всё возрастает, а другие валюты дешевеют относительно него.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Вы евро перепутали с долларом. Это доллар стоил 30р ещё не так давно.