Кто пробовал новый напиток на банке Чупа чупс по корейски или китайски написано стоит в магните под сотню ?

Кошечка Оракул (61215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Финн мальчишка Ученик (157) 4 года назад
я вчера такой попробовал, у меня аж легкое чувство головокружения началось и хотелось прилечь, я потом весь день ходил и улыбался, настолько мощный эффект!
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Ого, круто
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Многие пробовали. Яркие химические ароматы. Вполне.
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
А в составе я прочитала сок белокочанной капусты и ещё много всего натурального, за такую цену за маленькую баночку, должно же быть супер полезное ?
Алексей Блинов Просветленный (33563) Полезна вода, простая вода.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
не пробовал и не собираюсь. я и героин с кокаином не пробовал
Андрей Ra Оракул (94464) 4 года назад
Я уж лучше морс из жимолости попью.