Правда, что с подругами делиться личным опаснее чем с мужчинами? В большинстве случаев. И с кем тогда?

Dasha Like Ученик (48), закрыт 4 года назад
С кем делиться чем-либо очень личным, в т. ч женским, если с подругами и приятельницами очень опасно? Я в этом убедилась, и обжечься вновь боюсь.
Если с мамой не поделишься, очень напряженные отношения, с моей бабкой с которой живу тем более, то с кем?
Есть знакомый, неужели с ним?) Ну серьезно...
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352886) 4 года назад
опасен может оказаться и близкий, кому доверишься, далеко не факт что спустя время он не использует сказанное против тебя. в то же время жить в коконе играть роль закрытой коробочки тоже невозможно. человек нормальный соц существо, он все равно будет общаться, делиться, нуждаться в этом, больше-меньше
Dasha LikeУченик (48) 4 года назад
Вот и я не понимаю тех категоричных ответов, что лучше не делиться вообще не с кем. Так и с ума сойти можно.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
манда она и манда. делись-не делись, при тебе останется
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
для этого нужно иметь онлайн друга и чтобы никто не знал реальных данных о друг друге, у меня такие есть подруги и друзья - друг с другом делимся советуемся и не переживаем за сохранность инфы, так как никто не свяжет эту инфу с реальным человеком.
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Вообще ни с кем не делись, и забей на напряженные отношения (маме если не 14 лет)) поймет)
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
делись с бумагой, она всё стерпит
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 4 года назад
Личное что именно? Интимом не делюсь даже с близкой подругой. А проблемах в семье можем пожаловаться друг другу
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Жизнь так устроена, что вообще лучше ни с кем не делиться. Люди это зло)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 4 года назад
Делиться личным вообще ни с кем не надо. Отношения могут испортиться в любой момент и все, что вами будет сказано или сделано - будет использовано против вас.
Dasha LikeУченик (48) 4 года назад
Но так можно с ума сойти всегда держать всё в себе.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) С ума можно сойти, когда личная подруга подставит и нож в спину воткнет. Для всего остального есть психолог.