Дойдёт ли мне посылка

Полина Шоронова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Заказала впервые посылку на aliexpress, по глупости нажала подтвердить получение, какой шанс в процентах, что она мне дойдёт, если при отслеживании товар был отправлен из страны отправление?
Лучший ответ
Псевдоним Мудрец (13976) 4 года назад
Трек номер смотри) который тебе продавец прикрепил разделе Отправленные посылки. Трек номер отслеживай на сайте Почты России
Полина ШороноваУченик (108) 4 года назад
Ну вот смотри, я отследила трек, и там было написано, что в пути, какой шанс, что дойдёт?
Псевдоним Мудрец (13976) Если отслеживается, то большой шанс. Особенно если на сайте Почты России, в разделе отслеживания посылок отследила трек номер
Остальные ответы
Grom Morey cholhch Гуру (2760) 4 года назад
Если продавец нормальный, то дойдет
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
если отправлена, то дойдет. если нет, продавец может просто отменить поставку - там все автоматически