Проблема с видео из картинок в Adobe Premiere Pro

Tigran Hachaturyan Ученик (66), закрыт 4 года назад
У меня есть проект в cinema 4d, я его зарендерил в виде картинок, поставил 60 кадров в секунду- бросаю это все в премьер и у меня стоит 30 кадров- вопрос, а как, собственно мне сделать видео из тех картинок, но в 60 FPS в исходной продолжительности, а не в 30 кадров и удлененной в 2 раза продолжительности
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
В любой монтажке время отображения всех картинок (фото) задаётся одно на все картинки (фото) проекта. Время отображения картинок (фото) можно задавать в настройках программы произвольным числом. Как настроите то и увидите.
Tigran HachaturyanУченик (66) 4 года назад
Well - thank you very much
Реально очень помог, я сегодня первый раз зашел в премьер
@lex Искусственный Интеллект (113884) Спасибо за комментарий. Всего доброго.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 4 года назад
В настройках рендера выбери 60
Tigran HachaturyanУченик (66) 4 года назад
да ты, блть, гениальная- я бы сам не догадался - мне требуеться исходные 60 кадров в секунду, а не сделанные с помощью программы дубликация кадров, я бы тогда не увеличивал бы в два раза длительность рендера, увеличив частоту кадров в два раза
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) Очень гениальная, а ты тормоз, с какого перепуга у тебя там что то увеличивается с увеличением частоты кадров?
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
ну это совсем просто - создаешь секвенцию с 60 фпс и импортируешь свою серию картинок как Image sequence