Почему вы не проживаете каждый день как последний ?

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 4 года назад
Думаете еще много времени в запасе ?
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
Каждый ждёт большего -чем просто -один день.
Остальные ответы
Эрдэм Бабуев Мастер (1362) 4 года назад
Есть такое понятие как стресс, загоняешбся и лапки сложишь быстрей, чем что-то сделать успеешь. Надо меру знать во всём. Можно за раз 200кг протащить и востанавливаться две недели, если вообще не сломаешься, а можно по 10кг 20 раз сходить и не вспотеть.
Кароче, плохой из тебя руководитель
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Я и не стремлюсь руководить
Эрдэм Бабуев Мастер (1362) Оссссспаде, я сказал, что ты не рационально используешь ресурсы, а не то что ты руководитель. Своим телом ты не руководишь? Нет? Тогда предъява обесцененна, удачи
Ирина Стукалина Профи (613) 4 года назад
Потому что бред это, самый настоящий. Ей богу ни философии, ни психологии, один сплошной поток пустых вопросов и мыслей
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Что не бред ?
Ирина Стукалина Профи (613) Увы, но всяк по-разному, уже просто не выдерживаю от бесцельных вопросов
Милославский Искусственный Интеллект (222261) 4 года назад
Почему же последний, он всегда один и тот же - "сегодня" называется!)
Каждый день - сегодня! Нет ни вчера, ни завтра, а только есть - сегодня.)
Дмитрий Мзолюк Профи (626) 4 года назад
Именно Надежда даёт нам возможность верить в завтрашний день и людей, которых вы встретите
иллЮZион Искусственный Интеллект (262049) 4 года назад
Ужасов и так хватает, а это ужаснее всего.
хX_Molly_Fedorova_Xx Профи (843) 4 года назад
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине... (с)
feda dulkin Искусственный Интеллект (128855) 4 года назад
У меня каждый вечер апокалипсис.
Привык к этому и знаю завтра будет так-же.
iziaslav postum Профи (517) 4 года назад
потому как смоделировать условия последнего дня довольно сложно человеку со столь незначительными пихическими отклонениями как у меня... ну например- должно взорваться солцне, упасть метеорит, все вокруг должны будут выглядеть как зомби и гонятся за мной или там должны наблюдаться всадники смерти, куча тварей из воды и с неба и тп
River Moonchild Stardust Jr.Оракул (87720) 4 года назад
Алазавр?
iziaslav postum Профи (517) фишка ещё в том что как минимум у половины человечества последний день протекает в состоянии недееспособности, с дикой болью и хождением под себя, ну или в полнейшем отсутствии рассудка... и я видел таких которые каждый день живут как последний
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Так и живу
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Торча тут ?)хехе
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) Иногда