Сохранилась ли переозвученная в 1978 году фонограмма фильма "Веселые ребята", где Утесова озвучил Трошин?

Сергей Захаров Гуру (3362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108904) 4 года назад
сохранилась, а где нить валяется и вторая переозвучка, ибо эта уже третья
Сергей ЗахаровГуру (3362) 4 года назад
В сети найти не удалось.. В гостелрадиофонд стучать нужно?
. Искусственный Интеллект (108904) а ты хорошо знаешь возможности Трошина подрожать под Утёсова, ибо в сети присутствует и ремастеринговая копия, но где голос вроде похож на Утёсовский, а вроде и нет. Да википедия не совсем понятно поясняет, вроде копия 78 года уже практически оригинал 34 года, но со вставками копии от 58 года. А вот коснулись ли эти вставки Утёсова не понятно. Так что в сети сейчас три 34, 78 и 2010 цветная. А вот с полностью перелопаченным звуком 58 года в сети вроде как нет, но она точно ещё есть. Непонятны и пояснения самого Трошина, мне мол позвонил в 78 Александров и я мол озвучивал новую версию, хотя википедия сообщает что Трошин озвучил её ещё в 58 году, Вот к примеру аудио Трошина под Утёсова https://pixesmusic.com/a/8603008-Leonid_Utesov_Vladimir_Troshin/