Что неправильного в этой фотографии?

infinity Искусственный Интеллект (199581), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
dulinn Просветленный (38322) 4 года назад
Самое главное - отсутствует композиционное построение кадра.
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41520) 4 года назад
неправильный угол съемки. надо снимать чтоб охватывало как и конец так и начало
Таня * Гуру (4413) 4 года назад
Надпись Гастроном исчезла
.
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
начнем сначала... что в ней по твоему мнению правильного?
♢_♢Просветленный (36769) 4 года назад
Не удалось прочитать, что написали, т. к. почему-то модераторы поудаляли пачкой мои ответы, включая и тут.
Φωτογράφος Просветленный (33588) да уже наверное и не вспомню :-) если хочешь поболтать, можешь просто написать в почту номер тел, пообщаемся :-) я частенько в те края звоню, много там хороших знакомых!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
Надо напрягаться, чтобы понять что хотел сказать автор.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Лично я не понимаю что хотел "сказать" -показать автор (смысл/сюжет?)...
@lex Искусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Особо тщательное отношение у пользователей спец-профи в категории к горизонту.
Как документ, пойдёт. Жаркое место. Ставят кондиционеры.
black_climberИскусственный Интеллект (197213) 4 года назад
ну ка, как "спец-профи", покажите что тут не так с горизонтом?
@lex Искусственный Интеллект (113883) Да! Видать совсем у тебя всё черное, уже и на зрение перекинулось. Бывает.
@lexИскусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Винтажность в студию!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118415) 4 года назад
Врозможно надо было выбрать пасмурный день, потому что получается выделене светом верхней части кадра и это отвлекает от главного объекта - мостовой дороги
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 4 года назад
брусчатка хороша, но задний план несколько портит винтажность сцены
@lexИскусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Снобам винтажности не достаёт, чёрной.
black_climber Искусственный Интеллект (197213) иди в жопу
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
Не совсем верный ракурс.. Люди неестестенно наклонены.
Klim Искусственный Интеллект (265865) 4 года назад
мостовая лучше людей получилась