Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему беженцы из Индии, Ирака побежали в Европу а не в добрую бедную Россию?

Тима Тима Мыслитель (5663), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243592) 4 года назад
потому что в России надо работать, а там их европейцы кормят своими налогами, а они трахают за это их баб и создают криминальные районы
Получите)
Остальные ответы
марина Мастер (2313) 4 года назад
А мы не принимаем азиатов-беженцев, это Европа их принимает, у них договор на это. Им это нужно, что бы укреплять евросоюз против России. А у нас подписаны договора на принятие беженцев из стран бывших союзных республик. Так то.
Тима ТимаМыслитель (5663) 4 года назад
У нас земли больше в Москве и так черножопых полно, могли бы и пустить, депутаты любят хаос создавать вот бы и развлекались )
Дмитрий Смирнов Оракул (78051) 4 года назад
А, нах они мне нужны? Недавно Украина стала Европой и все это надеюсь к ним пойдет.
Тима ТимаМыслитель (5663) 4 года назад
Ну ну с паспортами России ))
Дмитрий Смирнов Оракул (78051) Ты работу себе в Польше нашел? Пришли фотку разбитого очка.
Василий . Гуру (3430) 4 года назад
Беженцы из Индии? А что там такого произошло, что оттуда люди бегут?
Тима ТимаМыслитель (5663) 4 года назад
Не поверишь жрать не х...)))
Василий . Гуру (3430) Так ведь англичане всю жратву вывезли. Вот они видимо и бегут к тем, кто у них жратву украл.