Что все ополчились на актера Дмитрия Дюжева? Якобы хотел первым пройти в аэропорту, но стоит учесть что человек заплатил

авва вывы Ученик (4), закрыт 4 года назад
деньги за первый класс!! А по сути он должен первый проходить... Если бы я тоже заплатил бы за первый или бизнес класс, и меня не пропускали бы. Я 110% поднял бы такой же скандал

Где же он зазвездился? Если практически каждый бы так поступил?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
да пусть хоть как ходит нахуя всех россиян обзывать последними словами . чухан он сраный после этого
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135313) 4 года назад
зато он Дюжев... а ты - шурег)
Шурик Мудрец (13053) он обычный бесполезный трубадур
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Дюжев - просто безвольный не умеющий держать себя в руках человек! Вот так и скатываются знаменитости до низости!
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135313) 4 года назад
тяв-тяв на слона... тяв-тяв)))
Rai Conor Ученик (117) 4 года назад
Я нашел видео с ним как он ругается в аэропорту вот ссылка на телеграм канал @spherabiz