Если вторая звезда в отеле в Австралии означает отсутствие насекомых, что значит первая??

Само Очарование Мыслитель (9077), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimio Просветленный (20529) 4 года назад
Где такой чуши начитались?
Само ОчарованиеМыслитель (9077) 4 года назад
Вы были там? вы знаете что без шляпы с сеткой для лица от мух невозможно выйти?
Dimio Просветленный (20529) Бывали, поэтому хуйню не порите пожалуйста, у них там было нашествие москитов в этом году, но это единичный случай, и только в одном регионе страны, меньше ящик смотрите и херни всякой читайте