Как вы относитесь к некрасивым актрисам?

Hxhcu Hxhch Знаток (313), закрыт 4 года назад
Я пытаюсь бороться с этой фигнёй, бывает, найду крутой сериальчик с талантливыми актёрами, но из-за их непривлекательности не могу смотреть .Не знаю, что с этим делать .
Лучший ответ
Heartless Stroller Ученик (132) 4 года назад
Если честно, такое себе... Всё-таки внешка для актрисы важна, че скрывать? Куда приятнее смотреть кино, когда там героиня красивая... Посредственные лица ты и в жизни видишь предостаточно....
Остальные ответы
Give me your smile Мастер (2329) 4 года назад
Для актрисы главное не красота, а талант. Некоторые фильмы вообще невозможно смотреть - актеры красивые, но деревянные, вот это ужас
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
глупости и бред.. Инна Чурикова тому пример.
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Не нравится выключай, и включай другой.
Оракул (69140) 4 года назад
Отлично отношусь))))) Значит, прошла кастинг в сериал не через постель, а благодаря таланту :-D
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195685) 4 года назад
Кому-то надо и не красавец в фильмах играть
Злой Пролетарий Ученик (244) 4 года назад
У Нолана в Бетменте одни стремные бабы (хотя Рейчл в первой части была хороша), они не плохо играют.
Хотя из-за засилия SJW в зарубежных фильмах и играх теперь сочных секазных баб становиться все меньше, а на их место приходят стремные жирухи и просто стремные бабы.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185388) 4 года назад
Что значит "некрасивые"? От актрисы требуется прежде всего талант. Классический пример - Фаина Раневская.